ОТВЕЧАЕМ на ВОПРОСЫ



ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

 1. Почему когда я кушаю сливы, чувствую лёгкое головокружение?

Незначительная часть людей может испытывать головокружение в процессе приёма. Это нормальная реакция при начале вывода токсинов из почек и желчного пузыря. Головокружение проходит в течении 1-2 дней.

2. Почему при употреблении слив появляется обильное потоотделение?

У незначительно части людей после употребления слив может усилиться потоотделение по причине снижения уровня сахара в крови или гликогена в печени. Скушайте немного сладкого! Кушайте часто небольшими порциями. Уровень сахара сбалансируется естественным образом, функция печени восстановится.

3. Почему после употребления слив воспаляется горло?

У незначительно части людей после употребления слив может возникнуть воспаление горла из-за удаления патогенного жара из лёгких. Данный процесс обычно завершается в течение 3-4 дней и воспаление проходит. В этот период пейте больше воды.

4. Почему после приёма слив в кале появляется кровь?

Это может произойти у людей страдающих наружным, внутренним или смешанным геморроем. Кровотечение возникает при разрыве геморроидальной шишки. Продолжайте приём в течении одного месяца. Геморроидальные шишки уменьшатся, вплоть до полного исчезновения.

5. Почему при приёме слив появляются прыщи?

В единичных случаях в процессе приёма слив на лице могут появляться прыщи. Причиной является то, что токсины на стенках кишечника расщепляются под действием слив, некоторая часть попадает через капилляры в кровь и выводится из организма через кожу. Это является показателем процесса вывода токсинов. Рекомендуем пить больше воды и продолжать приём слив до завершения процесса вывода токсинов.

6. Почему при приёме слив менструация задерживается или приходит раньше?

Иногда возможна задержка или преждевременный приход менструации в течении примерно двух месяцев. Слива регулирует показатель кислотности организма. Данная реакция является нормальной при процессе восстановления половой системы. Иногда даже могут выделяться тёмные сгустки крови, далее выделения будут всё более прозрачными.

7. Почему после употребления слив ощущается чувство жжения, изжога?

В зависимости от особенностей организма, важно  принять решение, как вы будете принимать сливы до еды или после. Если сливы принимались до еды, то необходимо сделать перерыв на 1-2 дня, затем начать приём после еды.
Примерно через одну неделю, после нормализации состояния, вновь вернуться к приёму перед едой). Процесс вывода токсинов также имеет индивидуальные особенности у каждого человека.

8. Можно ли принимать сливы совместно с продуктами для поднятия жизненного тонуса и помощи при малокровии?

Слива является пищевым продуктом. Можно.

9. У ребёнка сахарный диабет, может ли он кушать сливы?

Детям младше 10 лучше принимать сливы по решению родителей и под их наблюдением, в количестве, меньшем, чем 1 штука в день.
Дети старше 10 лет могут на начальном этапе кушать по одной сливе перед сном.
Родители должны наблюдать за состоянием ребёнка.
 
10. Почему после первого приёма слив в животе чувствуется лёгкая боль?

При первом приёме слив, в течение 6-8 часов в животе может ощущаться вздутие или лёгкая боль. Причиной этого является то, что содержащиеся в сливах травы попадают в кишечник, стимулируют его перистальтику и очищают накопившийся в течение многих лет застарелый кал на стенках кишечника. Это является нормальной реакцией на процесс выведения токсинов. После похода в туалет дискомфорт сразу же проходит.

11. Можно ли кушать сливы в течение длительного времени?

Стабильно кушайте сливы в течении 3 месяцев. После этого по своему желанию вы можете принимать их лишь изредка.
 
12. Непрерывно принимаю сливы. Почему во время месячных вес тела увеличивается?

Не стоит беспокоиться. В первую очередь необходимо временно прекращать приём слив на период месячных. Под действием женских гормонов в организме скапливается влага, и масса тела увеличивается на 1-2 кг. Иногда даже могут наблюдаться отёки. Это абсолютно нормально, масса тела восстановиться после прекращения месячных.

13. Сохранится ли мой вес после завершения приёма слив, или же тело вернётся в исходное состояние?

Данный вопрос всегда очень сильно волнует желающих похудеть.
Данный эффект "отката" характерен только для специальных продуктов для похудения. Сливы BEILIXIAN являются полностью натуральным продуктом без добавления каких-либо медицинских препаратов. Они не обладают никакими побочными эффектами.
Сливы эффективно очищают кишечник от скопившихся токсинов и избавляют вас от "спасательного круга" на талии.
Необходимо лишь стабильно принимать сливы в течение трёх месяцев.
На начальном этапе вывода токсинов принимать по одной сливе каждый день, затем постепенно сокращать приём до 1 сливы в 2-3 дня. Для лечения запора принимать по две сливы в день, постепенно сокращая до 1 сливы в день и далее по аналогии.
В данный момент это один из основных способов сохранения здоровья в Южной Корее, Японии, Малайзии, Сингапуре и других странах.

14. После нормализации процесса опорожнения кишечника нужно продолжать принимать сливы?

Сливы BEILIXIAN состоят полностью из натуральных компонентов, без добавок. Рекомендуется после нормализации работы кишечника продолжать принимать по одной сливе в день. Это позволит поддерживать полезную привычку ежедневного освобождения организма от токсинов перед сном.

15. Почему на импортных пищевых продуктах нет знака QS?

На данный момент законодательством ликвидирован давно всем известный знак QS. Согласно новым нормам, производитель пищевых продуктов получивший новую лицензию или продливший старую, обязан размещать номер новой лицензии на производство пищевых продуктов на упаковке или этикетке продукта. Знак QS более не используется. Производитель может продолжать использование уже имеющихся упаковок или этикеток со знаком QS пока они не закончатся. С 1 октября 2018 года производителям пищевых продуктов запрещается использование упаковок или этикеток со знаком QS, необходимо использовать международный стандарт SC.
 
16. Почему во время менструального периода не рекомендуется принимать сливы?

Мы не рекомендуем принимать сливы во время менструального периода. Эффективность детоксикации высока в промежутках между циклами, а не во время него. К тому же менструальный период сам по себе является процессом детоксикации. Во время менструального периода способность организма усваивать полезные вещества снижается и эффект от употребления слив становится не таким очевидным. Поэтому мы не рекомендуем употреблять сливы в менструальный период.


17. Сливы BEILIXIAN могут помочь увеличить вес при излишней худобе? Как их нужно принимать в этом случае?

В нашем кишечнике имеется три разновидности микрофлоры: полезные бактерии, вредоносные и нейтральные. Дисбаланс микрофлоры может вызывать запоры или диарею. При употреблении слив, после периода регуляции, внутренняя микрофлора приходит к сбалансированному состоянию, урегулируется работа желудочно-кишечного тракта, вытесняются избыточные вредоносные бактерии и тонкий кишечник начинает лучше усваивать питательные вещества. Таким образом, улучшается состояние тела, увеличивается способность усваивать питательные вещества и масса тела начнет постепенно увеличиваться до нормы.


18. Почему лучше не принимать сливы во время беременности и в период лактации?

Слива воздействует на желудочно-кишечный тракт увеличивая его моторику и ускоряя процесс вывода мусора и токсинов из организма. Активные ингредиенты могут попадать в кровь, затем в молоко и оказаться в организме ребёнка. Младенцу нет необходимости в выводе токсинов и увеличении перистальтики кишечника, поэтому женщинам лучше не  употреблять сливы во время лактации и беременности.


19. Почему моя подруга за месяц употребления слив похудела на 3-5 кг, а я - нет?

Организм каждого человека уникален, соответственно реакция на употребление слив также индивидуальна. Очень важным является нормализация питания при употреблении слив. Не нужно думать, что употребляя сливы можно не ограничивать себя в еде. Например, если одна слива способна вывести из организма 1000 ккал, а вы съели 2000, то в вашем организме осталась ещё целая 1000, так как же вы сможете похудеть?


20. Какие отличия между сливами и другими слабительными препаратами для вывода токсинов?

Слабительные препараты в течении короткого времени выводят из организма влагу, поэтому, сходив в туалет 2-3 раза, человек ощущает слабость и другие неприятные ощущения. Слива изготавливается при помощи биотехнологии криоэкстракции и является полностью натуральным продуктом с добавлением множества полезных веществ. Она препятствует всасыванию влаги кишечником, способствует смачиванию кала водой и стимулирует его вывод из организма. При этом абсолютно отсутствует чувство слабости, и нет побочных эффектов. В большинстве случаев после употребления слив кал обретает чёрную окраску, становится рыхлый и неприятно пахнущий. У некоторых людей со слабой функцией кишечника кал становится похожим на жидкую кашицу или возрастает частота походов в туалет. В этом случае следует снизить частоту употребления продукта или употребляемую дозу. К тому же употребление слив позволяет ускорить обмен веществ, укрепить иммунитет, сбросить лишний вес и улучшить состояние кожи.


21. После употребления киселя из красных водорослей не только нет чувства сытости, а наоборот сильнее хочется кушать.

1. В самом начале приёма такой эффект возможен у людей страдающих приниженным уровнем гемоглобина в крови. В процессе приёма, содержащиеся в киселе из красных водорослей экстракты китайского финика, фасоли и ягод годжи помогут организму восполнить недостаток гемоглобина в крови.
2. Данный эффект может также возникнуть из-за того, что для заваривания киселя используется тёплая вода. Необходимо обязательно использовать кипяток температурой 90 °С.
3. В объёме воды одного одноразового стаканчика заварить 2 пакетика, оставить на 10-20 минут, затем выпить за один раз. После не пить воду в течение часа.


22. Почему при употреблении киселя из красных водорослей появляется мелкая сыпь?

Первый основной эффект употребления киселя из красных водорослей это вывод влаги из организма. Вывод влаги позволяет решить множество проблем со здоровьем человека, например: потерю сна, запоры, запах изо рта, гипертонию, гиперлипемию, гипергликемию, коронарное заболевание сердца, новообразования и т.д. Образования сыпи является классической реакцией на вывод влаги из организма, это хороший знак! Продолжайте употреблять кисель из красных водорослей, больше пейте тёплой кипячёной воды, больше двигайтесь. Время исчезновения сыпи зависит от индивидуальных особенностей организма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий